Translate

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Домики Санты: Магазин носков

Соскучились по мне? ))). Я - да! Ну что сделать, если весна в этом году у нас ранняя, на улице замечательно, и мы с Машей много времени проводим во дворе. Папа сегодня решил меня сменить, и у меня появилось немного времени, чтобы доделать свой второй домик и выложить его на ваше обозрение.
Поскольку делаю я его уже за рамками СП, решила внести некоторые изменения: снежинки вышить обычные, а не те, несколько мудреные, которые предлагаются дизайнером.


В этот раз канву в чае замочила минут на 15. Поэтому она уже более темная, и белую вышивку видно лучше. Единственный момент - нужно замачивать в распрямленном состоянии, иначе на сгибах получаются разводы.
В предыдущем посте я обмолвилась, что знаю, куда буду использовать эти домики. Но вам пока не скажу - это будет загадка. Кто первым даст правильный ответ, получит от меня небольшой сюрприз ))).
А еще сейчас я мучаю сумочку для песочницы )). Мучаю, потому что хотела упростить пошив, но накосячила и сейчас переделываю. А поскольку для особой прочности почти все швы прошивала усиленным стежком, распарывается все с трудом )).
А вообще, лень страшенная - ничего рукодельного делать совсем не хочется. Я даже спать стала ложиться почти в обычное время.
Не теряйтесь и меня не теряйте!


2 комментария:

  1. Прикольный домик! Везет вам с погодой! А у нас до сих пор зима. Только-только теплеть начинает ))
    Про Евросоюз. У меня сестра на Мальте живет. Мне самой правда скрапового не надо, но если вопрос только в том чтобы получить, а потом отправить в Россию могу спросить у нее.

    ОтветитьУдалить
  2. Домик, действительно, классный! Я вот тоже заглядывалась на этот СП, но так как для меня вышивка - это что-то из запредельного (никак не начну вышивать тот домик - замахнулась сразу на большуший)))
    Мы сейчас тоже много гуляем, рукоделить некогда) да и настроения особо нет...
    По поводу, где использовать, я бы предположила несколько вариантов: открытки, годовой календарь, декор - подвеска))
    Кстати, про песок... Интересная идея сшить сумочку, хотя у нас и в пакете все неплохо живет))) после таких прогулок, правда - полквартиры в песке, бр))

    ОтветитьУдалить