Translate

суббота, 19 апреля 2014 г.

А всем, кто родился сегодня - хорошего дня!

У меня сегодня День рожденья! И я знаю, что у нескольких девочек, на чьи блоги я подписана, тоже )).
Поздравляю всех-всех-всех!!!

А еще в этот день родились: Франсуа Вийон, Мария Шарапова, Вениамин Каверин (книги которого я просто обожаю)), Кейт Хадсон и еще много кого из знаменитостей )). А еще один южноамериканский певец, Луис Мигель, бывший в своем детстве популярным в 80-е годы. Помню, мы слушали его пластинки на уроках музыки. Меня тогда этот факт очень обрадовал ). Потому что больше ни про одну знаменитость я такого не знала ).
Всем счастья, улыбок и хорошего настроения!!! :-)

12 комментариев:

  1. С днем рождения! счастья, успехов и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, от души поздравляю с Днем рождения! Мира, добра, ясного неба, светлых людей, теплых отношений, неиссякаемого оптимизма и творческого вдохновения! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, поздравляю от всей души с днем рождения!!!! Пусть сбываются твои мечты, не покидает вдохновение, детки всегда радуют, муж балует и всего остального самого лучшего желаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за ваши пожелания!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, прими и от меня поздравления с Днем Рождения!!!!!!! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям! Пусть в твоей жизни каждый день приносит радость, пусть родные люди всегда будут рядом! Здоровья тебе и твоей семье!!! Всего самого доброго и хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днем рождения! Здоровья крепкого тебе и всем твоим близким! Счастья женского, любви! Творческого вдохновения! Материальной стабильности!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, с прошедшим тебя! всего тебе самого светлого и наилучшего! в последнее время очень трудно зайти к себе в блог, пишут, что ресурс ограничен... поэтому появляюсь очень редко, только когда что-то добавить, не знаю что такое... а у меня 26-го был день варенья ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с прошедшим! Желаю вдохновения и побольше времени на творчество!

      Удалить
  9. Лучше поздно, чем никогда!:))) Галюша, с прошедшим тебя Днем Рождения! Здоровья тебе и счастья! Твори с удовольствием! :)) совсем я чет отошла от "бложьей" жизни... Заказы и магазины не дают расслабиться!:))) вот только наскоками в гости и хожу.....!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, заказы - заказами, а расслабляться нужно )). Не забывай про себя!

      Удалить
  10. Девочки, спасибо вам за теплые слова! За то, что вы у меня есть!

    ОтветитьУдалить