Translate

вторник, 7 апреля 2015 г.

Первый отчет по СП Мирим хомяка с жабой.

Вот и первый результат моего участия в этом проекте:

Пока раздумываю над оформлением. С одной стороны мне нравится тот вариант, который предложен на обложке. А с другой, на мой взгляд, прямо-таки просится оформиться в овальную рамку-пяльцы. Я их даже уже присмотрела в магазине. Но т.к. никогда в них не оформляла, не знаю, как сделать, чтобы задник тоже выглядел красиво. Так что жду советов более опытных в этом деле вышивальщиц. ))
По набору - вышивался достаточно хорошо. Нитки в комплекте немецкие, качество хорошее. Если не считать того, что при печатании ключа фирма-изготовитель перепутала № 6 и № 8, а я, ворона, не доглядела сразу, и пришлось распускать часть нижних листьев, никаких сложностей не возникло. А, да, еще и на № 18 никогда до этого не вышивала, тоже пришлось приноравливаться )).
Скоро еще парочку покажу. Ждите. ))

6 комментариев:

  1. Галя, очень симпатишные гвоздики!!! Отчетец твой добавила на страничку.

    ОтветитьУдалить
  2. Галь, красивые гвоздички))) Терпение у тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые! Когда только успела?!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные-молодчинка! А главное сколько времени и терпения- по себе знаю как тяжко усидеть,я две недели одно пасхальное яичко все никак не добью.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая вышивка! Мне кажется, в пяльцах красиво будет смотреться)) у Жени Липатовой (блог Зазеркалье) видела МК по оформлению на пальцах (в ЯМ она тоже его выкладывала)

    ОтветитьУдалить