Translate

понедельник, 23 июня 2014 г.

Папка для детских документов: вариант для мальчика

 Сделала вторую папочку - вроде девочка, видевшая мой первый вариант, хочет заказать для своего сынишки )). Ту, первую, я оставила для своих девчонок, пока положила все их документы вместе. Еленке захотелось, видите-ли папку в зеленых тонах. Придется искать тканечку.
Тканечка из моего магазинчика, была )). Хорошая такая. Бумага - Scrapberry's и другая, не помню, чья. Парнишечку вырезала, для полноты ощущений добавила ему пару фетровых шариков (вырубка).


Внутри: не стала сильно декорировать: во-первых, бумага и так яркая, во-вторых, все-таки мальчишечий вариант. Карманы сделала немного по-другому, пришлось чуток увеличить размер самой папки. Но и такой вариант, думаю, не окончательный.


 Стрекоза присела на мяч. Заодно держит веревочку от шарика )). Что-то здесь фото в синеву ударилось. На самом деле ткань белая.







9 комментариев:

  1. Хорошенькая папка вышла и мне понравилась идея с фетровыми шариками, давно думаю куда фетр пристроить, лежит без дела ;)Удачи в участии ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Славный такой грустный мальчонка )) Шарики прикольные ))
    А документы получается у тебя в файле и когда складываешь папку документы складываются вдвое? А папка сама мягкая или на картоне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага, бумага деньрожденьевская, а парень грустный такой ). Нет, я не люблю документы складывать. Хотя во многих МК идут папки складные. Размер папки 27х21см. В файле лежит полис, а свидетельство вставляется в карман на левом форзаце. Сама папка на 2мм картоне, потом флис, потом хлопок.

      Удалить
    2. Ага, понятно ) Действительно лучше когда не складываешь )

      Удалить
  3. Красивая папочка! Мне тоже идея с фетром понравилась, исполнение отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный "домик" для документов!!! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  5. Папка очень милая получилась!! мальчик на обложке хорошенький)спасибо от ЧБ Арт-кладовая)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая папочка очаровательная, Галюююш!!!А строчки у тебя такие ровненькие...!:))) Когда же у меня руки дойдут до таких штучек?

    ОтветитьУдалить