Translate

суббота, 31 августа 2013 г.

У меня сегодня радость!

Да-да! Радость огромная - я получила конфетку от Натальи Бочкаревой (Наташенька, спасибо тебе большущее за твои труды - вырезать имена моих дочурок в таком количестве, не считая прочего), карамельку от Ольги - птичку-невеличку и красивую открытку с видом испанского побережья - Оля и тебе спасибо, твой адресок у меня теперь есть! Плюс пришли разом две бандерольки с моими небольшими покупками - ножик и дырокольчики. При том, что по данным сайта Почты России одна еще не вышла со своего почтового отделения, а вторая тоже где-то блуждала. Вот так у нас почта работает. Фотографии будут позже, чуть разберусь. Свои конфетки я тоже уже готовлю - подожду еще недельку посылку из Америки, вдруг подойдет :-). Ну, и адреса еще не все прислали. Жду.
Фотографии полученных сладостей, как и обещала:
Это обе конфетки вместе
 Это из Наташиного пакетика - такие конвертики красивые (нужно будет ее попытать, что это за нож такой :-)). Теперь буду думать, куда всю эту красоту пристроить.
 Это от Оли
 Это имена моих принцесс - из разной бумаги и в разном цвете. Жаль, у серебряного имени Лена первая буква куда-то потерялась :-(. Придется что-нибудь придумывать).
 Это алфавит - даже не подсчитывала, сколько там разных букв.
 А это золотая медаль мне от Наташи (шоколадная - еще не пробовали).
 Разложила всю эту красоту по разным пакетикам, иногда перебираю и мечтаю, сколько всего сотворю.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, ты, Галина, как быстро! )
    Я только утром трекинг проверила, написано, что пришло в город. Подумала, что на днях получишь. А, оказывается, ты уже!.. )))
    Рада, что всё понравилось. Надеюсь, что-нибудь вдохновит на новые творческие подвиги )

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да... Обязательно потом похвастай!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательными подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить