Translate

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Пост отчетный

Отчитываюсь :-). Все посылочки по конфетке, кроме Алиной, отправила. Алину постараюсь отправить в эту субботу, если раньше на почту не выберусь - жду пару посылочек.
Еще отправила маленький сюрпризик Светлане Пышкиной, отгадавшей мою загадку с баннером и подарок в игре по обмену от портала Скрап-Инфо. В общем-то, таких обменных проектов много, но в нескольких просто физически бы не успела. И так подзадержалась, все искала крафт-конвертики для упаковки, но у нас такие не продают. Один нашелся в закромах, один склеила сама:
Вот то, что отправилось в посылочке. Содержимое не показываю, дабы получатель не догадался :-). Елка и бусики для антуража. И чего-то у меня рука дрогнула - фото нечеткое получилось. Но уж другого у меня не будет.

8 комментариев:

  1. Галя, упаковочка классная! Новогодняя!!!! Прямо глаз радует и настроение поднимается!
    Фото с антуражем очень понравилось! Дрогнула рука, но общая картинка все равно прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Галь, общее впечатление новогоднее! Мы наверное перед Новым годом так наготовимся, что самого Нового года и не заметим))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Какие красивые посылочки! И как это я пропустила все, замоталась)))

    ОтветитьУдалить
  4. МММ какие подарочки- молодчинка,что даришь радость такими красотами ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Галя-а-а!!! Это - что-то!!! Спасибо за подарки! Красота необыкновенная! Я еще вчера на почте получила 2 посылки, така как я участвую в нескольких новогодних обменах. В другом обмене тоже посылка из Приморья, только там по условиям нельзя открывать пакетики до Нового Года. Вот я вчера ходила вокруг Вашей посылочки, облизывалась, но не знала, можно ли уже открывать. А сегодня получила информацию от организатора обмена Марины, и открыла Вашу посылку. И ахнула. Такая красота! Все просто замечательное! Все сделано и собрано с большой любовью. Сейчас все сфотографирую и выложу фотографии везде, где можно! Спасибо !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя! Еще раз спасибо за подарки! Вот все сфотографировала и выложила похвастаться:
    http://ikart-art.blogspot.ru/2013/12/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить