Translate

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Подарок для моих ПеЧенюшек

Пост получился немного аналитический, но у меня математический склад ума, да и годы занятий шахматами никуда не денешь :-).
Сегодня мне захотелось провести розыгрыш для моих любимых ПеЧенюшек :-) (надеюсь, вы не обижаетесь за такое название. Просто мне очень понравилась Еленкина книжка - Приключения Печенюшкина :-)). 

Сначала я хотела объявить о всеобщей новогодней конфетке. Но потом мне чего-то подумалось: опять запишутся с десяток человек ради угощения, а после забудут даже как мой блог называется (хоть я и не ставлю таких условий). Из тех, кто записался ко мне в периоды розыгрыша конфеток, половина так больше и не появилась. А конфетку выиграет совершенно незнакомая мне рукодельница, которой и очумелочки мои не интересны, и то, о чем я пишу. Мне же хочется порадовать именно тех, кто частенько заглядывает ко мне и пишет свои мысли относительно моего творчества. Хотелось бы всех вас, но возможности мои нынче не безграничны :-).
Поэтому я увеличила число участников до 10... 


и щелкнула мистера Рэндома (опять же в ЧБ Хомячок). В этот раз повезло номеру 4 - Людмила Мартынова. 
Люда, поздравляю! У меня, конечно, где-то должен быть твой адресок, но, чтобы мне не терять время на поиски, напиши его еще разок. Сюрпризик будет не очень большой, но приятный.
А в связи с этим вопрос: вы посещаете блоги, в которые записывались в период проведения там розыгрыша конфеток?
Что до меня, то стараюсь отслеживать в ленте все блоги. Если вижу что-то очень интересное мне, обязательно загляну. А если у меня будет что сказать по этому поводу, обязательно оставлю пару строк. Ну, если только это не банальное: как красиво :-).


11 комментариев:

  1. я может и пишу: банальное КАК красиво! но когда меня цепляет (аналогично) а когда есть время, гуляю по блогам, по своим ПеЧенюшкам (кстати - классное слово, вкусное )) и по тем блогам, где я записалась в ПЧ. Ты молодчина, на сладости созрела ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к банальному Красиво стараюсь добавить еще пару слов :-). Ну, на НГ принято дарить подарки )).

      Удалить
    2. ну я шучу про банальности...я стараюсь хвалить по факту разными хорошими словами ))

      Удалить
  2. Галь, конечно, придётся признать, не всегда есть время заходить ко всем) Но я стараюсь, и иногда прямо вот ставлю пару часов на комменты и хожу в гости)) Приятно, безусловно, когда много ПЧ... но лучше наверное меньше да лучше)) А я на днях тоже буду выпускать конфету или конфеты.... вот условия ещё не отработала... и фото не сделала....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я же понимаю, у каждого своя жизнь, и в сутки не впихнешь больше, чем отмерено. Есть и более интересные блоги. По мне так тоже лучше меньше, да лучше )). Поэтому условий при розыгрыше про ПЧ и не ставлю. Но когда к тебе заглядывают только если в заголовке стоит слово Угощение, при этом оставляя твои работы без внимания, я теряюсь в догадках: а зачем, собственно, записываться. А на твое угощение обязательно загляну, чтобы не корить себя за упущенные возможности :-)).

      Удалить
  3. оо, как неожиданно.
    мои поздравления победительнице!

    я стараюсь, но иногда или блогловин тупит и как потом выясняется, не загружает обновления или просто времени нет ответить.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея - порадовать своих близких виртуальных подружек! Тоже держала/держу такой вариант. Блоги просматриваю все, на которые подписана, и стараюсь выделять отдельное время на комментарии - открываю все страницы в отдельных вкладках, и методично комментю ))) но, поскольку, мое время обычно - глубокая ночь, ближе к утру, и пишу в постели, то могу и уснуть, не закончив. а потом уже и не вспомню, где комментировала, где нет. Есть блоги, в которых я ни разу комментарии не писала, но мне интересно следить за творчеством/развитием. Изредка выделяю время, чтобы просмотреть все блоги в общем, и если понимаю, что за последний, скажем, месяц, в какой-то даже и не заглядывала и заглядывать не планирую, то отписываюсь от него... эт

    ОтветитьУдалить
  5. Во - первых я безумно удивлена что я в участниках. Так как я откровенно пропала. Не только из твоего блога , а из всех ( в том числе и своего собственного). Очень хочу вернутся :-) Так что спасибо в любом случае. А что касается комментариев то стараюсь писать. Иногда коротко , иногда подлинее. Жизнь :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты же была у меня первой постоянной читательницей :-). О-о-очень долго. Вот с того времени и сохраняешь свои позиции.

      Удалить
  6. Да-а! Много интересного я у тебя пропустила!:)))Здорово ты придумала! Мои поздравления победительнице! А счастье было так близко…)))
    А насчет заглядывания в блоги… Я как раз все конфетки пропускаю!:)))Ну ты заметила!...:)) Пытаюсь хоть раз в неделю просматривать блоги, за которыми слежу! Увы, чаще не получается!Все-таки реальная жизнь требует большего времени, а тем более, когда "горячая пора"!!

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, вот это да! Я просто не верю глазам! Захожу, как обычно, думаю сейчас просмотрю все, что пропустила)) а тут такой сюрприз! Спасибо большое!!!
    Адрес завтра (точнее уже сегодня) напишу))) так неожиданно приятно, еще раз спасибо))

    Насчет блогов - стараюсь заглядывать во все, но физически просто не получается, я так - набегами, зато разом смотрю работы за какой-то период)))

    ОтветитьУдалить