Translate

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Хвастики :-)

Хочу немного похвастать! :-)).
Наше мыло-кексик заняло второе место. Мог бы и первое, наверное. Но у девочки, идущей со своим розовым тортиком на первом, заблокировали страницу. И мыло из конкурса пропало. Поэтому организатор решила его остановить. А поскольку, на момент остановки, у него было больше голосов, ему присудили первое место. Еленка сначала расстроилась, но я ее успокоила, пообещав купить недостающую основу и картинки с формочками. Приз уже у нас, поэтому скоро появятся новые работы к 8 Марта.
А еще сегодня моя умница-красавица принесла призы. Осенью на всей территории России проводится конкурс языкознания Русский медвежонок. Кто-то его ругает за слишком навороченные вопросы, но это не конкурс правил на знание орфографии и пунктуации. На мой взгляд - это конкурс на чувствование своего родного языка, и не только родного (иногда)). 
Так вот, Еленка заняла ПЕРВОЕ место! Сама! Я в последнее время даже задания предыдущих конкурсов не отслеживаю - некогда.
Правда, в последнее время многие родители из кожи вон лезут, чтобы любимое чадо заняло местечко повыше. Даже интернет пестрит просьбами о помощи, почти как на ЕГЭ. Хотя никаких преференций этот конкурс не дает. Во всяком случае, в нашей школе. 
Из призов ей достался блокнот, ручка и брелок с символикой конкурса. И грамота с сертификатом участника. В городе у нее тоже первое место, а по краю - с шестого по -дцатое. Точно не помню )). Поскольку, я ей обещала в случае победы купить недостающие книги из Хроник Амбера Р. Желязны, пойду шерстить инет-магазины на предмет покупки )).

7 комментариев:

  1. Сердечно поздравляю вас и дочу! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. с хорошими победами, Галочка!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Галечка, поздравляю!!!!!!!!!! Это главная гордость и радость! Победа дочери, самостоятельная!!!! С мылом уже поздравляла с победой )) Молодец у тебя девочка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, вот это да!!! Столько хороших новостей! От души поздравляю!
    Вы умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, поздравляю с победами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОГо-го!!! Поздравляю! Второе место тоже хорошо! А за красавицу твою вообще очень рада- молодчиночка!
    Настоящая семья победителей! ))))

    ОтветитьУдалить