Translate

среда, 1 января 2014 г.

Картинки с выставки - 2

Наконец-то, фотоаппарат взял в свои мужские руки мой муж и он заработал :-). Хотя до этого я несколько раз пыталась его реанимировать, но тщетно. Фотографии-двойники я поудаляла и осталось-то всего-ничего. Что-то меня удержало от похода в другую сторону, поэтому вы не увидите, какие красивые и тонкие работы из стекла были представлены. Там были животные размером от 1см до 10.
Значит, продолжим:
Это наши стол и стена. Видно, что на стене ничего не видно :-). Поэтому на следующий день баннер висел, прикрепленный к белой скатерти, свисающей с нашего стола. Елка переместилась на стол. Но сапожка на ней уже нет. Справа кусочек Катюшиных художеств - кофейные и денежные деревья, рамочки, подушечки.
 Это стол, еще только начала выкладывать - все бумажное в пакетиках. Слева в коробочке мыло, сделанное Еленкой. Потом в отдельном посте покажу остатки того, что она в этот раз наваяла.

 Тут второй баннер пока лежит. Потом повесила его на боковую стену - она не такая пестрая, но это ему не помогло. Друзей тоже уже забрали.

Это часть от тех тарелочек - расходились почти как горячие пирожки. Во второй день принесли и доделывали прямо на месте.


Это Танюшин стол. На заднем плане видно ее вдохновлялочку - тоже Маша.


 Игрушки

Всякие ароматные штучки

Это вышивка - игрушки, обереги. Очень красивая, есть и с бисером.

А еще дам ссылочку на альбом мастерицы, там много фото и есть и те стеклянные фигурки http://spooky.gallery.ru/watch?a=6fp-ljDm

А это уже мои работы, которые делались практически в дни выставки:
Коробочка для открытки-мольберта, выложенной еще весной. Задержалась она у меня чего-то.


Это обложки



Это открытка для нашего главного начальника. У нее был за неделю до НГ юбилей, но она была в поездке. А на празднование пригласили начальника нашего филиала. Я-то думала, если что, отдам свечи на голубом, но Еленка решила иначе. Поэтому мне пришлось делать новую в спешном порядке.



А это моя Свит-елка :-). Делала ее с расчетом подарить коллегам, что и произошло. Но на выставке она честно отстояла положенные четыре дня.


7 комментариев:

  1. Ух ты, сколько же тут красоты!!! Молодец какая, хорошо подготовилась! Все такое нарядное и праздничное!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Тарелочки не зря хвалила ))) они потрясающие ) По какой цене они кстати продавались? Так ради любопытсива )
    Все остально тоже понравилось, правда все не разглядеть, но понятно что красоты там было море )
    Еще кое что спросить хотела, но я потом в личку напишу )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та, которая синяя - с ценником 1000, другие по краю были как с изморозью (наверное, хрустальная паста, я в этом еще не сильна), они от 1500. Вид, как будто из замороженного окна на улицу выглядываешь :-)

      Удалить
  3. Ух ты! Сколько всего красивого!!! Тарелочки очень понравились! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, все работы прекрасные! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что вдохновляетесь с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить