Translate

четверг, 21 августа 2014 г.

Magic Box свадебный: анонс ))

Спешу показать свое очередное творение )). Сначала долго не могла решить, как подарить племяннице денежку - в конверте или в какой красивой коробочке. Под конец стала склоняться к конверту. Но выяснилось, что никакой казны или торта под конверты не будет. А тут еще зашла в блог Blog studio75.pl и увидела коробочку на свадьбу )). Поэтому решила тоже сделать похожую. Мне как-то попадались вообще роскошные, в стиле Агнешки, но ножей у меня тех нет, вырезать вручную времени - тоже. Поэтому, здесь роскошной будет только крышечка, а остальное чуть проще. Собственно, только крышечку я вам сегодня и покажу )). Остальное - после дня Х. Хотя племянница сюда не заглядывает, но мало ли )).

денежная коробочка на свадьбу

За надпись, как всегда, спасибо Марине Абрамовой. Как я ее сделала в нужном цвете, уже и сама не вспомню ))). Тыкала почти во все кнопки подряд. Давно в Фотошопе не работала, да и он у меня странно как-то открывается: то полноценный русский размер, то какая-то усеченная английская версия ).
Крышечкой довольна, как слон :-)). Тут вовремя и эмалевые точки из заграничного магазина пришли. Сначала хотела наверх еще цветов налепить, но вовремя одумалась )). И теперь там бабочка-красавица. Зря что-ли у меня еще столько заготовок приглашений осталось: вырубай- не хочу.

А, поскольку, у меня здесь есть три элемента: цветы, жемчуг (полужемчуг), надпись, отправлю ее еще в  Скрап- коктейль № 6

4 комментария:

  1. Хорошенькая крышечка!
    Хотя заглянуть под нее ой как хочется ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Очень! Хочу всю коробочку посмотреть ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Красивая коробочка! И бабочка к месту! Здорово, в общем!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить